Спорт

У Вячеслава Малафеева родился сын

28 февраля

Марину Малафееву увезли в роддом в субботу вечером. Когда врачи сообщили будущей маме, что малыш вот-вот появится на свет, она заволновалась. Дело в том, что Слава присутствовал при родах их первенца. Но тогда супруги буквально угадали время появления на свет очаровательной Ксюши - папа был как раз в отпуске и смог увидеть, как девочка родилась. В этом же году необычно рано начался футбольный сезон, более того, 26 февраля команда улетала в Сочи.

"Я сразу сказала врачам, что обязательно должна родить до девяти утра! В девять Слава вместе с командой вылетал в Сочи, - рассказала Марина. - Меня успокоили - успеешь! И мальчик родился в 26 минут первого ночи 26 февраля. Так что Слава был рядом со мной, увидел сына, даже поспал немного у меня в палате и утром отправился в Пулково".

У Малафеева-младшего пока нет имени. По традиции сына должна назвать мама, а Марина все не может выбрать из двух очень подходящих малышу имен. Счастливый отец, уезжая, дал жене неделю сроку, чтобы она определилась с выбором. Несомненно, малыш стал главным подарком Малафееву к его дню рождения, который наш вратарь отметит 4 марта. На прошедшей неделе у Славы уже был повод радоваться: он сыграл свой 222 матч за "Зенит". Марина, между прочим, смотрела игру неподалеку от "Петровского" в кафе. И даже подумывала, не поехать ли ей на стадион, но вспомнила, что она одета не по погоде. Тем не менее после игры она по традиции встречала мужа у выхода из раздевалок стадиона.

"Я теперь самая счастливая женщина! - призналась Марина. - У меня прекрасный муж и двое замечательных детей. Программу-минимум я выполнила. Хочу ли я еще детей? Не знаю. Вот отдохну немного, а там будет видно".

Редакция "Невского времени" поздравляет Марину и Вячеслава с рождением сына - возможно, будущей звезды питерского футбола.

 

Ирина ГОЛУБЕНКО
Курс ЦБ
Курс Доллара США
92.13
0.374 (-0.41%)
Курс Евро
98.71
0.204 (-0.21%)
Погода
Сегодня,
26 апреля
пятница
+8
Слабый дождь
27 апреля
суббота
+12
Ясно
28 апреля
воскресенье
+13
Слабый дождь